В начало >> Отдых и спорт >> Спорт

Статьи о спорте

Как накачать мышцы рук    Автор: Роман Помазанов
Я периодически получаю вопросы от читателей, в которых так или иначе выражается их желание иметь сильные мускулистые руки. Тема этой заметки КАК НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ ... Это очень важно. Роман Помазанов, автор видеокурса "Гантельная гимнастика", автор проектов Упражнения для мужчин и женщин и Конструктивные идеи для жизни
Зачем лишать адыгов российского гражданства?    Автор: Олег Лубан
К нам в редакцию поступил любопытный документ - проект проведения в Нальчике в августе 2012 года «Всемирных Летних Черкесских Игр Доброй Воли». Проект был ... расколоть республику, ввергнуть весь северо-кавказский край в межнациональные конфликты. Он-то знал, к чему это приводит! Источник: газета "Северный Кавказ"
Бодибилдинг – как не потерять мотивацию?    Автор: GOODMAN
Вы любите бодибилдинг? Начали не так давно заниматься? Каждый поход в спортзал, как праздник? Знакомая ситуация для многих энтузиастов железного спорта. ... и других, не брезгуйте лишний раз подчеркнуть достоинства других атлетов. Это Вам неоднократно вернется и поднимет Вашу мотивацию. Бодибилдинг – спорт умных!
Пауэрлифтинг – путь к здоровью или травмам?    Автор: GOODMAN
Пауэрлифтинг, или силовое троеборье, не особо популярен в народе. Его нельзя назвать топ спортом, но это не делает его хуже! Ведь не каждому дано посвятить свою ... . Плюс ко всему, пауэрлифтинг прекрасно развивает личные качества и здоровье. Вы будете более уверенным в себе, более целеустремленным и самостоятельным.
Что такое Боевые искусства и рукопашный бой.    Автор: Великий Олег Павлович
Иногда бывает, спрашиваешь человека чем он занимается, а он тебе отвечает, что Кен-до, РБ, Ушу, Дзю-до или еще что-нибудь такое. Нет, я не собираюсь сейчас ... по пути, осознали, что должны заниматься не Айкидо или Кендо или чем-либо еще, а достижением своих целей посредством вышеупомянутых систем. Обсудить на форуме
Какой стиль Айкидо лучше? И сколько их вообще?    Автор: Великий Олег Павлович
В этой статье я хочу затронуть тему разнообразия направлений Айкидо. Мало кто из людей, решивших заняться Айкидо, ищет какой-нибудь конкретный стиль. Оно и не ... разливают вино из одной бочки и каждый утверждает, что у него вкуснее. Слушать приходится всех, а выбирать надо то, что подсказывает сердце. Обсудить на форуме
Правильная работа партнеров на занятиях боевыми искусствами.    Автор: Великий Олег Павлович
Хотелось бы обратить внимание всех людей, практикующих айкидо на один из важнейших вопросов, от правильного понимания которого зависит качество и скорость ... не будет оказывать сопротивление процессу обучения, в чем, собственно, и заключается партнерское взаимодействие Сите и Уке на тренировке. Обсудить на форуме
Боевое искусство в качестве самообороны    Автор: Великий Олег Павлович
Первый раз в жизни собрался написать статью, так что не обращайте внимания на нескладность текста. Говорить буду о том, о чем думается. А именно, почему люди ... - хочешь изучить - учись, хочешь научиться драться - иди подерись с кем нибудь, хочешь научиться обороняться - драконь свое окружение почаще. обсудить на форуме
Правильное питание при занятиях спортом    Автор: Валерий
«Ребята, качающие железо по утрам до завтрака, просто-напросто обманываются сами и пытаются обмануть свой организм» Период ночного сна - это достаточно ... и стимулируют про­цесс мышечного роста. Более того, ваши мускулы нуждаются в этом строительном материале, так как они стремятся восстановить поврежденные волокна.
Питание спортсменов    Автор: Валерий
Как известно, разрыв мышечных тканей явля­ется естественным результатом и таким же есте­ственным ответом на силовой тренинг. Если умень­шить возникновение ... эти­кетки приобретаемых продуктов питания, чтобы потом, до И после тренировки, не думать об этом и не мчаться наспех в ближайший магазин за необхо­димыми покупками.
Айкидо - путь к миру    Автор: журнал Black Belt
Тот, кто постиг секрет Айкидо, несет мир в себе самом и может сказать: "Я - это весь мир" Морихей Уэсиба В этой статье я расскажу об одном из немногих ... к острию длинным лезвием яри - японские копья. Вообще после посещения сайта впечатления в целом положительные, спасибо автору за такое обилие информации.
Prev | 1 2 3 4 | Next