В начало >> Отдых и спорт >> Спорт

Статьи о спорте

Санта-Клаус уехал, позовём Деда Мороза?    Автор: Олег Лубан
О футбольных предновогодних чудесах Зима вступила в свои права, мы уже в ожиданииНового года. Не до футбола, казалось бы. Но нет, футбольная жизнь не замирает ... за исключением «Зенита», разве что. И празднование Нового года слегка омрачает нам воспоминание о том, что на чемпионате мира в ЮАР мы нашей сборной не увидим.
Как начать бегать? Как правильно бегать?    Автор: Алексей Белов
-Как правильно бегать? -Странный вопрос!- можете ответить вы. – Что в этом сложного? Бегать я умею. Но не все умеют бегать ПРАВИЛЬНО, то есть принося пользу ... стоит и писать, все уже давно знают насколько он полезен. Бегайте, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и жизнь вам покажется чуточку прекраснее!
Словению на ужин так и не подали    Автор: Олег Лубан
Есть у меня с детских лет одна мечта. Чтобы сборная нашей страны чемпионом мира по футболу стала. Не знаю, сколько валидола, валерьянки и прочих успокаивающих ... в ЮАР можно было бы… А исполнение мечты опять откладывается. Но я всё равно надежд не теряю. Только дожить бы до этих светлых дней. газета "Северный Кавказ"
Теннисные турниры в Росии и мире. Правила большого тенниса.    Автор: Изяслав
Так с чего же начать знакомство с теннисом? Однозначно с выбора теннисной ракетки. Ведь без этого инструмента игры не получится. Для каждого начинающего игрока ... для профессиональной игры, но для первых шагов в этой игре этого будет достаточно. Упорные тренировки в любом случае сделают из вас профессиональных игроков.
Тренировка шеи    Автор: ivanova_e
Современные молодые люди, решившие заняться бодибилдингом, обращают свое внимание на мышцы ног, рук, пресса, и при этом мало внимания уделяют своей шее. Многие ... легко травмируемой частью тела, особенно иск травм велик при наклонах головы в стороны. бодибилдинг & фитнес - лучший продукт для вашего здоровья
Есть люди, которые на Эльбрус взлетают!    Автор: Олег Ковалёв
В Кабардино-Балкарии прошли уникальные альпинистские состязания - V международные соревнования по скоростному восхождению на Эльбрус - «ELBRUS RASE». В этом ... зимнем классе-2008. Благодаря его видеосъемкам, скоро появится и фильм о скоростных восхождениях на Эльбрус «ELBRUS RASE-2009». Источник: газета "Северный Кавказ"
Хардгейнеру - Как Набрать 5 Кг За 4 Недели    Автор: Владимир Кесарев
Хотите узнать, как в максимально короткие сроки значительно прибавить в весе? Если вас зацепило название этой статьи, значит, у вас есть хороший шанс сдвинуть ... от своего тощего прошлого, то я верю, что вы обязательно примите этот вызов и начнете действовать прямо с этой минуты, не откладывая дело в долгий ящик!
«Золотой телец» забодал футбол    Автор: Олег ЛУБАН
Удивительные вещи происходят в нашем футболе! Нет, я вовсе не о вылете всех российских клубов из Лиги Европы. Это как раз не странно, скорее закономерно. ... больше обращали. Да и самим игрокам иногда бы вспоминать свои клятвы перед сезоном "отдать все силы на благо родного клуба"... Источник: газета "Северный Кавказ"
В Чечне празднуют победу Байсангурова    Автор: Айнди Беккаев
Перед боем присутствовавший на вечере знаменитый боксер, чемпион мира Владимир Кличко отметил, что боксерские турниры будут проводиться в Грозном регулярно. «Я ... года американцу Корнелиусу Бандрейджу в поединке за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF. Источник: газета "Северный Кавказ"
Какой площади нужен кайт для кайтсерфинга в условиях Белоруссии?    Автор: Алексей Пимченко
Какой площади нужен кайт для кайтсерфинга в условиях Белоруссии? Это самый наболевший вопрос!!! Поэтому, я написал, в конце концов, эту статью. см. ... не так часто, катаюсь на 16-ти метровом открытом «С» типа кайте. А вешу я 60 к.г. Если найду кайт больше 19 м. Обязательно куплю. Только найти даже 19 м кайт сложно.
Кому нужен новый Кубок, подходи!    Автор: Олег Лубан
Нет, как хотите, уважаемые болельщики, а с розыгрышем Кубка России по футболу надо что-то делать! Престижный некогда трофей на глазах обесценивается и мировой ... (М) – «Москва», «Волгарь-Газпром-2» - «Алания», «Мордовия» - «Челябинск», «Урал» - «Сибирь», «Луч-Энергия» - «СКА-Энергия» Источник: газета "Северный Кавказ"
Как подобрать место для игры в спортивный покер?    Автор: Алексей
Как подобрать место для игры в покер? Как много появляется каждый день информации касательно покера в сети, это и новаторские подходы к игре, и личные страницы ... деталях я постараюсь рассказать в следующих статьях. Если Вам были интересны мои мысли, Вы всегда можете их прокомментировать на моем сайте о игре покер.
Бодибилдинг видео. Что из него можно извлечь?    Автор: GOODMAN
Бодибилдинг – эстетический, наглядный, красивый спорт. Есть на что посмотреть. Бодибилдинг видео можно поделить на две категории: личное и стороннее. ... позаниматься, а не отсиживаться на диване. Так что если у Вас вдруг пропало желание тренироваться, посмотрите немного подобные видео материалы, и думаю, оно вернется.
Адыгские чемпионы на земле обетованной    Автор: Анзор Нибо
В историю адыгского спорта вписана еще одна славная страница - сразу три спортсмена из черкесского селения Кфар-Кама стали чемпионами Израиля Проект проведения ... чемпионов. Есть в этом еще один важный момент: хочется, чтобы примеру Нарта, Ранди и Адама последовала вся наша молодежь. Источник: газета "Северный Кавказ"
Роджер Федерер: человек и «Шлем»     Автор: Автор - Александр Денисенко
Слёзы в Мельбурне – обида и разочарование, слёзы в Париже – радость и счастье. Теперь, рассуждения экспертов о завершении «эпохи Федерера» в мужском теннисе, ... титул на Уимблдонском турнире. А, сам швейцарец, находящийся в прекрасной форме, будет играть на своих любимых кортах в качестве главного фаворита.
Prev | 1 2 3 4 | Next