В начало >> Отдых и путешествия >> Планируя отпуск

Статьи о планировании отпуска

Махачкала- адреналин    Автор: Сергей Исрапилов
Для того, кто не утратил способность удивляться Махачкала - поистине удивительный город. Город у теплого, налитого солнцем моря, подкравшегося к подножью ... мы любим свою Махачкалу. Даже если переехали сюда совсем недавно. Даже если еще не отдаем себе отчета в этой любви. Источник: газета "Северный кавказ"
Недвижимость Франции. Релакс мечты.    Автор: алена
Очень многие из простых людей могут мечтать о роскошной повседневной жизни на таком далеком побережье океана. Изящные старые фильмы рассказывали нам о песчаных ... члены венценосных семей. Вы и ваша семейка тоже получите возможность отдыхать здесь по-королевски. И воплотить в жизнь все без исключения личные давние мечты.
Аквапарки России    Автор: Pressman
Итак, какие аквапарки и где именно можно встретить на территории России? И как желательно планировать отдых, чтобы обязательно посетить это чудо инженерной ... курение в аквапарках разрешено только в специально отведенных для этого местах; - не стоит злоупотреблять алкоголем, чтобы избежать неприятных последствий.
Поход на Эльбрус - лучший отдых!    Автор: Андрей
Это было пошедшим летом. Я лазил по Интернету и искал, где бы провести отпуск. Раньше я каждое лето ездил на море, но теперь мне захотелось острых ощущений и ... собрали наши рюкзаки и на канатной дороге спустились вниз. На этом закончилось наше путешествие. Теперь я твёрдо убеждён, что нет ничего лучше активного отдыха.