В начало >> Компьютеры и технологии >> Компьютерная безопасность

Статьи о компьютерной безопасности

Покупка системы видеонаблюдения обеспечит контроль на расстоянии    Автор: Андрей
Сейчас, безопастность частной собственности, будь то квартира либо склад организации, является актуальным вопросом. Безопасность – это главное, и современные ... объекте. Вы можете быть уверены в том, что ваша собственность под надежной защитой. Системы видеонаблюдения дадут полный контроль за ребятишками и вашим домом!
Поиск и удаление вирусов вручную    Автор: VIRTEGA
Пока что я не знаю никого, кто бы прямо или косвенно не пострадал от действий компьютерных вирусов. Антивирусные компании много хотят за свои продукты, которые ... я думаю, настало время оставить эту пессимистическую ноту и перейти к реалистичной практике обнаружения и деактивации вредоносного программного обеспечения.
Очистка жесткого диска без восстановления данных    Автор: Константин Зеленков
Жёсткий диск - это постоянно запоминающее устройство для хранения файлов и данных. Вся информация жесткого диска хранится на магнитных поверхностях и быстро ... и очищают жесткий диск от прежде стертых данных. Данные программы находят следы предварительно удаленных данных и удаляют их полностью, включая e-mail сообщения.
Системы безопасности - для компаний и предприятий    Автор: Аркадий Николаевкий
На данный момент высокотехнологичные и всецело автоматизированные охранные системы давным-давно перестали быть диковинкой. Современные реалии жизни, когда, ... ваши задачи, ведь безопасность - это именно то, на чем нельзя экономить. К большому сожалению некоторые осознают это уже поздно, когда что-то изменить уже нельзя…
Что такое автономные СКУД, в этой статье постараемся ответить на подавляющее большинство аспектов.    Автор: Тимур
Ответ на вопрос «Что из себя представляет автономные СКУД? » заложен в самом вопросе: такого рода системы функционируют своими силами, без управляющего ... - советуем намного сократить усилия на программирование. В современном мире появляются автономные СКУД со встроенным сетевым портом для подключения к компьютеру.