Моя тема сочинения 

Привет дорогие мечтатели сочинители!

Решили заработать на сочинении?!

Или ищите новые темы для егэ или для выполнения домашнего задания?!

Вы попали в правильное место сайт Мои Темы Сочинения - именно то что вам сегодня необходимо.

  1. Давай сразу к первому вопросу вернемся, как заработать тут? - ответ просто опубликовывай на сайте свое сочинение, пусть ты его сегодня сочинил или вчера в классе это не важно, публикуй и получай деньги через банк, вебмани или на телефон, подробней есть в это разделе.
  1. Главные правила для публикации:

а) текст (контент) сочинения - должен быть оригинальным (уникальным) написан именно от вас как автора, проверить текст свой вы можете через прогу адвего - бесплатная.

б) текст должен быть читабельным (скажем еще проще, красиво выглядеть на сайте и не резать глаза)

в) выставлять заголовки и делать абзацы

г) не мало важный факт, старайся писать без орфографических ошибок

  1. вот и все требования!!!

Пример создание сочинения тема: подснежник

Да это не идеальный пример, скажем на слабую троичку:

- Да вот, - недовольно взглянул Ткач на женщину, завозились со своим букетом.

- Ученые заинтересовались: чем же привлекает ландыш к себе животных? Какая в нем целебная сила? И обнаружили: есть у подснежника (ландыша) такие вещества, которые лечат сердечные болезни.

Теперь из них готовят настои делают - ну просто бальзам для сердечников, для таких, как я.

Подснежник называют ландыш - повторил Ткач, взял у матери из рук лесной букет, воткнул туда нос с очками и глаза пустил под лоб от удовольствия.

- Ах, неповторимо пахнет! И сам чувствую: отходит, оживает мое сердце после ангины.

Красота!

Женя с матерью переглянулись, подмигнули друг другу - видишь, как разнежился в лесу наш оратор! И нос припудрил себе пыльцой с хохлаткой!

Галина Степановна улыбалась, однако и сама она посвежела на воздухе, и в ней ожили погрустневшие за время зимнего гриппа глаза, налились теплом, живостью, а щеки порозовели - от воздуха и хорошего настроения и засветился под кожей легкий румянец.

Между деревьев спустились они в балочку, засыпанную прошлогодними листьями. По дну балки весенняя вода промыла ров а чуть дальше, за корягами, появился целый остров черного огрубело ила. Там, под листьями и илом, до сих пор лежал обледенелый снег, он медленно таял, истекая светлыми ручейками. У ледяного пласта, облизанным солнцем, Галина Степановна и остановилась.

- Странно! - сказала она и нагнулась, к чему-то присматриваясь. - Подснежник! Так поздно вырос! Пожалуй, лежал под снегом.

Сорвала подснежник - а он был еще свернутый в тугую зеленую трубочку и понесла свою находку, чтобы показать Кондратьевичу. Переговариваясь, они вдвоем побрели на холм и там сели на поваленный ствол, тесно прижавшись друг к другу, и о чем-то, видно, восторженно между собой беседовали.

А Женя остановилась в лощине, где мать нашла подснежник. И не ров, а не ил, а не промыта тоненькими струйками льдинка стояли у нее перед глазами, а совсем другое. Кто бы тронул ее пальцами, и девушка увидела перед собой таинственную холодно-зеленый сумрак аквариума. "Вникните, Евгенция", - произнес профессор и жестом показал вверх.

Там, над аквариумом, двумя рядами ламп светились слова:

От земли твоя сила. Бери!

Стань ногой рядом со мной: слышишь, как из глубины прорастает подснежник?

Да, это было тогда, когда профессор говорил о Антее, о людях, живущих на колесах которые отрывались от земли. Женя с волнением вспомнила: когда отец, будучи на кануне дома, повел ее в коридор и как-то секретное показал свои ботинки: "Видишь, гениальные дыры! Они специально созданы - Для контакта с землей..."

Женя посмотрела на лед, где мать сорвала подснежник, и еще больше заволновалась. Она подумала: люди говорят - чудак наш профессор. А он, видимо, совсем не чудак, нет! Он мудрее всех в нашем дворе, а может даже в городе. Где-то, в какой-то тайной библиотеке вычитал этот секрет "от земли твоя сила" и теперь катается в снегу, обливается холодной водой и бегает босиком в лесу и на стадионе - чувствует, как под ногами растет трава, как пробиваются из земли живые ростки, и вливается ему с земли сила и бодрость, потому что профессор всегда веселый, всегда улыбается.

Так что мой сочинитель - Держите контакт с живой землей!"