В начало >> Продукты и напитки >> Продукты

Статьи о продуктах

Пельмени - любимое национальное блюдо    Автор: resept
Пельмени - любимое национальное блюдо. Готовится при обретении некоторого опыта достаточно быстро, а вкус, аромат... ! Автор предлагает рецепты, которые ... едят за столом пельмени рассудительно, с толком, не торопясь, одним словом, культурно. Счастливцу я дополнительно к копейке дарю сто рублей на мелкие расходы.
Колбасный переполох    Автор: Сергей Добрынин
Отечественная мясоперерабатывающая промышленность стоит на пороге революционных перемен. Введение технического регламента на мясо кардинально изменит ... ВНИИМП сертифицировал по системе "ХАССП-мясо" всего десять отечественных мясокомбинатов и еще восемь предприятий ведут такую работу с методическим центром института.
Потребительские свойства сыров     Автор: Антон Карелин
Сыры, в зависимости от сырья и технологии производства образуют довольно широкий ассортимент, продукция которого отличается своими особенностями, вкусовыми ... Локаль, где представлены основные поставщики и производители, их контакты, а так же ассортимент продукции с подробным описанием всех представленных позиций.
Условия хранения молока    Автор: Антон Карелин
Рост населения городов и повышения доли сферы услуг и промышленного производства, вытесняющих долю сельского хозяйства вокруг крупных городов создают ... К примеру, стерилизованное молоко имеет очень большой срок хранения и неприхотливые условия, что делает его незаменим в определенных условиях (дача, поход и прочее).
ГМО: есть или не есть?    Автор: Лаборатория жизни
С тех пор, как производителей вынудили указывать на упаковках продуктов содержание в них генетически модифицированных организмов, интерес к этому вопросу в ... точно, как и в истории с прививкой от оспы, можно с уверенностью сказать, что мы не покроемся чешуей, отведав помидор с геном камбалы. Материалы www.vita-labs.ru
Здоровая пища - иллюзия 21 века?    Автор: Валентина Шишкина
Сегодня я хочу с вами поговорить на тему питания. Огромное количество информации о "неправильной еде", которое давит на нас с экранов телевизоров и с полос ... варить узвары из сухофруктов! Начните формировать свое здоровое меню, и вы поймете, что питаться здоровой пищей возможно, и это вовсе не так сложно, как кажется!