В начало >> Продукты и напитки >> Кулинария и рецепты

Статьи о кулинарии и рецепты

Традиционная кухня Америки - обычный фаст-фуд или смелая игра кулинарной фантазии    Автор: Андрей
Многие люди часто не верят в то, что существует определение американская кухня. В основном мнение такого рода складывается потому, что все мы привыкли называть ... это, она может порадовать любого обилием вкусных блюд и рецептов и подойдет любой хозяйке, поскольку не требует больших затрат времени на приготовление пищи.
Волшебные кулинарные статьи, изысканные блюда и пироги    Автор: Вячеслав
Пища – это одна из основ благополучия людей, его сил, жизнерадостности, а также долголетия. Большинство людей превращают процесс приготовления пищи очень ... накормить семью, но и придумать свое, фирменное блюдо для торжественного стола. Используйте фантазию, творите, экспериментируйте и получайте массу хороших эмоций!
Интересная и полезная статья о том, как приобрести торт для торжества    Автор: Валерий
Любой праздник, будь то День рождения ребенка, 8-е Марта, юбилей или свадьба дарит человеку море положительных эмоций. Люди, занимающиеся организацией ... В общем, не бойтесь экспериментов и проявите свой вкус. Поверьте, торт на заказ однозначно стоит того, чтобы вы тщательно продумали все детали будущего шедевра.
Коктейли и рецепты приготовления    Автор: Топал Алексей
Хотите научиться готовить коктейль «Мохито» ? История самого популярного коктейля «Мохито» Мохи́то (мужской род, исп. Mojito) — коктейль на основе ... запором и язвенным колитом. Горечь мяты стимулирует печень и желчный пузырь, поэтому ее используют для очищения печени и выведения камней из желчного пузыря.
Самые вкусные салаты.Рецепты    Автор: Владимир
Секреты кулинарии Салат из утиного филе с яблоками и апельсином Ингредиенты Филе утиное жареное – 400 г, ветчина – 100 г, майонез – 50 г, сметана – 50 г, сыр ... сметаной и аккуратно перемешивают. Готовый салат перекладывают в салатницу и перед подачей к столу украшают веточками зелени и оливками. Секреты кулинарии
Перед тем как готовить обед    Автор: Роман
Не смотря на то, что я мужчина, с юности люблю повозиться у кухонной плиты. Люблю, и приготовить, и поесть и других угостить. Это меня побудило на создание ... Но ведь все в нашей жизни складывается из мелочей, помните об этом и вас ждет успех. Ну что ж, желаю вам приятного время препровождения на вашей любимой кухне.
Приготовление вкусных блюд в пароварке и микроволновой печи    Автор: Лариса
Готовить в микроволновой печи полезные блюда быстро и удобно. Также они делаются быстрее, чем на обычной плите. При приготовлении блюд в микроволновой печи, ... десерты, а также блюда из мяса и рыбы. Какие блюда можно приготовить готовить в пароварке и удивить своих близких, можно узнать из кулинарных рецептов.
Приготовление ароматных блюд в горшочках и гриль    Автор: Лариса
Для приготовления блюд вгоршочках можно взять разнообразные овощи, грибы, а также мясо. В отличие от других блюд, блюда, сделанные в горшочках, отличаются ... в сметане, баранина-гриль по-охотничьи, поросенок на решетке фаршированный, а также много прочих блюд можно сделать на гриле по кулинарным рецептам.
Выпечка из слоёного теста.     Автор: KorzhavinD
С раннего возраста, моё любимое лакомство, это всякие пирожные из слоёного теста. От банальных бантиков, до трубочек с белковым кремом. Я всегда любил выпечку и ... 210-220 градусах, потом ещё 15 минут на 160-180 градусах. После выпечки, готовые ватрушки немного остудить и можно подавать на стол. Кушайте на Здоровье! !!
Вкусный и полезный обед на работе.    Автор: KorzhavinD
Пару лет назад, переехав в новый офис, появилась возможность греть обед на кухне. Хоть то, что я хочу сейчас предложить, не требует отдельной комнаты для приёма ... Я принёс на работу маринованную капусту. Которая спокойно хранится в холодильнике и помогает разнообразить еду в обеденный перерыв. Приятного Аппетита!!!
Редкие культуры     Автор: Надежда
этой статье хочу познакомить наших читателей с редкой культурой из семейства бобовых. Это нут или бараний горох. Его основное преимущество в том, что по ... кольраби и большой свежий огурец. Заправляем майонезом, солим по вкусу и подаём к столу. Приятного аппетита!!! Смотрите другие мои материалы на сайте Домовёнок
Заготовки продуктов на зиму    Автор: Степан
Так уж исторически сложилось, что в нашей стране существовует два вида национальных потех – борьба за урожай и сражение с урожаем. Все слои населения ... ягод сиропом. Если вы любите разносолы, но никогда не закатали не одной банки своими руками, непременно начните. Даем слово, результат вам придется по сердцу!
Бутерброды, салаты и другие закуски. Кулинария для всех.    Автор: алена
Готовка пищи давно перестала быть только дамским делом. На данный момент на кухне без проблем могут готовить и мужчины, и подростки. Загадок готовящейся дома ... из сети Интернет, вы сможете создать свой собственный список фирменных рецептов, которыми все время будут наслаждаться представители вашей семейки и знакомые.
Национальная кухня. Как приготовить манты.    Автор: Ирен Кити
Наверно, самое распространенное блюдо в узбекской кухне после плова это манты. И столь же огромно число рецептов приготовления мантов. Готовятся они традиционно ... еще. Доливать можно только кипяток, ни в коем случаи не холодную воду. Готовые манты подают со сметаной или уксусом. По традиции манты едят только руками.